Отзывы: Ателье в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о ателье, где есть ателье. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о ателье одежды в Екатеринбурге
Хочу оставить положительный отзыв о работе ателье «Профессионал» в ТЦ «КИТ», мне здесь помогли подшить дорогие джинсы. Найти в магазинах по размеру не мог долгое время в силу небольшого роста, в одном бутике мне посоветовали купить, а после подшить в ателье и мне подсказала жена обратиться в ателье «Профессионал». Работу выполнили в срок и аккуратно. От фирменных не отличить, очень качественно. А сидят на мне великолепно, по моим меркам подшитые. Мне понравилось, что специалист ателье Светлана смогла учесть все мои пожелания и была очень вежлива и обходительна. Как говорится, радость за низкую стоимость длится пару дней, а разочарование от низкого качества – долгие месяцы. .Я очень остался доволен выполненной работай. Так что, всем рекомендую обращаться только в ателье «Профессионал», где работают такие хорошие профессионалы как Светлана.
отдавала в это ателье подшить платье, не обрезать а подшить и заменить молнию. по качеству шва нареканий нет, но вдоль всего шва сожгли ткань, там теперь голая паленая полоса, а молнию заменили на пудровом платье, внимание, на фиолетовую, не розовую, не на бежевую, на ФИОЛЕТОВУЮ, не нашли молнию к платью, позвони и спроси, надо ли фиолетовую вшивать или нет, тем более что номера были, так нет, сначала вшили. И вшили так, платье в талии стало очень мало, так еще и потайную, ПОТАЙНУЮ МОЛНИЮ вшили так что она вся на виду. Ну да, посоветовали какой-нибудь накидкой прикрыть... Забирать сказали около 21 часа через 2 дня. не советую это ателье.



Сдала норковую шубу на реставрацию в Меховое ателье Валентины Артемьевой, выполнили по срокам, дали вторую жизнь шубе
Решил сшить рубашку себе по той, которая мне очень нравилась и не мог найти подобную. Ткань помогли подобрать Итальянскую (была в наличии), что очень порадовало. Валентина принимала заказ. Очень грамотный специалист. Двух примерок хватило и вот новая рубашка. Очень рекомендую данное ателье. Нашу уже второй год, ни нитки не торчит,ни пуговица не отлетела. СУПЕР. Цена в принципе нормальная. Для такого класса изделия это не деньги. Не понимаю почему у них рекламы никакой. Буду ходить только туда. Всем рекомендую, не пожалеете
Хорошее уютное ателье,мастера внимательные, качественно и быстро отремонтировали брючки, я очень довольна!Спасибо за такое внимание.
Дорого, не качественно.
Такого ужасного обслуживания я еще не встречала!Пришла в т.ц Радуга парк так как рядом с домом,хотела переделать капюшон у шубы т.к на сайте были предоставлены услуги по переделке и ремонту шуб,100 раз пожалела что вообще обратилась туда!Вышла девушка и просто дала от ворот поворот(сказала что она не умеет и приходите позже может другой мастер умеет(такого бреда я еще не слышала!Если вы не умеете шить то зачем на сайте писать прейскуранты и вводить клиентов в заблуждение!
Отличные мастера! Отличная работа команды профессионалов! Делали подгонку мужских классических брюк! Рекомендую!!!
Отличные мастера , вежливые , делают свою работу с душой , у старшего мастера, высший разряд закройщика , из отреза материала могут сделать отличную вещь
Обращался за заменой замка на куртке. Все сделали быстро и качественно! Обслуживание вежливое, чувствуется индивидуальный подход. Положили милую открытку к новому году, что вызвало искреннюю улыбку и приятное впечатление после визита :)
Много лет БЫЛА КЛИЕНТОМ ателье Веретено, и уже даже не думала, что со мной такое может произойти, чтобы мне владельцы бизнеса ателье позвонили и в ХАМСКОЙ ГРУБОЙ ФОРМЕ меня отсчитывали. На мой вопрос, что только взяли заказ в работу (спустя мес), мне по хамски владелеца ответила, вы что выяснять сейчас это будете, или оплачивать!
Забрав заказ, не принятый в работу, передомной даже не извинились.
Если хотите порцию получить негатива, хамства и грубости пжл сходите, 100% получите. Для них клиент не тот, кто их кормит, а что-то низшее, которое приходит и отнимает их время (((( процветания вам Веретено