Ателье одежды на улице Волгоградская
Рядом с улицей Волгоградская находится 31 ателье одежды. См. также страницу поиска ателье по Ленинскому району.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Повседневные платья
Возр.
Убыв.
|
Мужские брюки
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Your Designer Couture
на Радищева
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | |||
|
Elena
на Вайнера
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | |||
|
Эксклюзив
на Академика Бардина
|
Чкаловская | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | |||
| Площадь 1905 года | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | ||||
|
S2
на Вайнера
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | |||
| Чкаловская | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | ||||
|
Butterfly
на Вайнера
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | |||
|
Сестры Красиковы
на Вайнера
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | |||
|
Natali Dosman
на Хохрякова
|
Геологическая | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены | |||
|
Home Textile
на Сакко и Ванцетти
|
Геологическая | добавить отзыв | Повседневные платьяданные не предоставлены | Мужские брюкиданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ателье одежды в Екатеринбурге
Хочу оставить положительный отзыв о работе ателье «Профессионал» в ТЦ «КИТ», мне здесь помогли подшить дорогие джинсы. Найти в магазинах по размеру не мог долгое время в силу небольшого роста, в одном бутике мне посоветовали купить, а после подшить в ателье и мне подсказала жена обратиться в ателье «Профессионал». Работу выполнили в срок и аккуратно. От фирменных не отличить, очень качественно. А сидят на мне великолепно, по моим меркам подшитые. Мне понравилось, что специалист ателье Светлана смогла учесть все мои пожелания и была очень вежлива и обходительна. Как говорится, радость за низкую стоимость длится пару дней, а разочарование от низкого качества – долгие месяцы. .Я очень остался доволен выполненной работай. Так что, всем рекомендую обращаться только в ателье «Профессионал», где работают такие хорошие профессионалы как Светлана.
отдавала в это ателье подшить платье, не обрезать а подшить и заменить молнию. по качеству шва нареканий нет, но вдоль всего шва сожгли ткань, там теперь голая паленая полоса, а молнию заменили на пудровом платье, внимание, на фиолетовую, не розовую, не на бежевую, на ФИОЛЕТОВУЮ, не нашли молнию к платью, позвони и спроси, надо ли фиолетовую вшивать или нет, тем более что номера были, так нет, сначала вшили. И вшили так, платье в талии стало очень мало, так еще и потайную, ПОТАЙНУЮ МОЛНИЮ вшили так что она вся на виду. Ну да, посоветовали какой-нибудь накидкой прикрыть... Забирать сказали около 21 часа через 2 дня. не советую это ателье.



Сдала норковую шубу на реставрацию в Меховое ателье Валентины Артемьевой, выполнили по срокам, дали вторую жизнь шубе
Решил сшить рубашку себе по той, которая мне очень нравилась и не мог найти подобную. Ткань помогли подобрать Итальянскую (была в наличии), что очень порадовало. Валентина принимала заказ. Очень грамотный специалист. Двух примерок хватило и вот новая рубашка. Очень рекомендую данное ателье. Нашу уже второй год, ни нитки не торчит,ни пуговица не отлетела. СУПЕР. Цена в принципе нормальная. Для такого класса изделия это не деньги. Не понимаю почему у них рекламы никакой. Буду ходить только туда. Всем рекомендую, не пожалеете
Много лет БЫЛА КЛИЕНТОМ ателье Веретено, и уже даже не думала, что со мной такое может произойти, чтобы мне владельцы бизнеса ателье позвонили и в ХАМСКОЙ ГРУБОЙ ФОРМЕ меня отсчитывали. На мой вопрос, что только взяли заказ в работу (спустя мес), мне по хамски владелеца ответила, вы что выяснять сейчас это будете, или оплачивать!
Забрав заказ, не принятый в работу, передомной даже не извинились.
Если хотите порцию получить негатива, хамства и грубости пжл сходите, 100% получите. Для них клиент не тот, кто их кормит, а что-то низшее, которое приходит и отнимает их время (((( процветания вам Веретено