Все Ателье
Екатеринбурга

Ателье одежды на улице Шаумяна

Рядом с улицей Шаумяна находится 27 ателье одежды. См. также страницу поиска ателье по Ленинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Повсед­невные платья
Возр.
Убыв.
Мужские брюки
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Белореченской
Геологическаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
4.0
на Академика Бардина
Чкаловскаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
на Академика Бардина
Чкаловскаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
Чкаловскаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
на Белореченской
Геологическаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
4.0
на Хохрякова
Геологическаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
2.5
на Сурикова
Чкаловскаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
Геологическаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
4.0
на Сакко и Ванцетти
Геологическаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.0
Геологическаядобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 27)

Отзывы о ателье одежды в Екатеринбурге

Надежда Падурина
Надежда Падурина о ателье Веретено 2025-08-16 08:23:28Заводская 34

Много лет БЫЛА КЛИЕНТОМ ателье Веретено, и уже даже не думала, что со мной такое может произойти, чтобы мне владельцы бизнеса ателье позвонили и в ХАМСКОЙ ГРУБОЙ ФОРМЕ меня отсчитывали. На мой вопрос, что только взяли заказ в работу (спустя мес), мне по хамски владелеца ответила, вы что выяснять сейчас это будете, или оплачивать!
Забрав заказ, не принятый в работу, передомной даже не извинились.
Если хотите порцию получить негатива, хамства и грубости пжл сходите, 100% получите. Для них клиент не тот, кто их кормит, а что-то низшее, которое приходит и отнимает их время (((( процветания вам Веретено

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Алексей
    Алексей о ателье Швейное ателье Профессионал 2024-11-30 20:33:27Амундсена 65

    Хочу оставить положительный отзыв о работе ателье «Профессионал» в ТЦ «КИТ», мне здесь помогли подшить дорогие джинсы. Найти в магазинах по размеру не мог долгое время в силу небольшого роста, в одном бутике мне посоветовали купить, а после подшить в ателье и мне подсказала жена обратиться в ателье «Профессионал». Работу выполнили в срок и аккуратно. От фирменных не отличить, очень качественно. А сидят на мне великолепно, по моим меркам подшитые. Мне понравилось, что специалист ателье Светлана смогла учесть все мои пожелания и была очень вежлива и обходительна. Как говорится, радость за низкую стоимость длится пару дней, а разочарование от низкого качества – долгие месяцы. .Я очень остался доволен выполненной работай. Так что, всем рекомендую обращаться только в ателье «Профессионал», где работают такие хорошие профессионалы как Светлана.

    Специалисты:
      Золотухина Татьяна.
      Золотухина Татьяна. о ателье Золотые ручки 2023-03-02 22:09:10Халтурина 55

      отдавала в это ателье подшить платье, не обрезать а подшить и заменить молнию. по качеству шва нареканий нет, но вдоль всего шва сожгли ткань, там теперь голая паленая полоса, а молнию заменили на пудровом платье, внимание, на фиолетовую, не розовую, не на бежевую, на ФИОЛЕТОВУЮ, не нашли молнию к платью, позвони и спроси, надо ли фиолетовую вшивать или нет, тем более что номера были, так нет, сначала вшили. И вшили так, платье в талии стало очень мало, так еще и потайную, ПОТАЙНУЮ МОЛНИЮ вшили так что она вся на виду. Ну да, посоветовали какой-нибудь накидкой прикрыть... Забирать сказали около 21 часа через 2 дня. не советую это ателье.

      Золотухина Татьяна., изображение к комментарию.
      Золотухина Татьяна., изображение к комментарию.
      Золотухина Татьяна., изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Наталья Никифорова
        Наталья Никифорова о ателье Валентины АРТемьевой 2024-11-27 17:12:02Вайнера 15

        Сдала норковую шубу на реставрацию в Меховое ателье Валентины Артемьевой, выполнили по срокам, дали вторую жизнь шубе

        Специалисты:
          Николай Бердин
          Николай Бердин о ателье Преображение 2017-08-09 15:11:13

          Решил сшить рубашку себе по той, которая мне очень нравилась и не мог найти подобную. Ткань помогли подобрать Итальянскую (была в наличии), что очень порадовало. Валентина принимала заказ. Очень грамотный специалист. Двух примерок хватило и вот новая рубашка. Очень рекомендую данное ателье. Нашу уже второй год, ни нитки не торчит,ни пуговица не отлетела. СУПЕР. Цена в принципе нормальная. Для такого класса изделия это не деньги. Не понимаю почему у них рекламы никакой. Буду ходить только туда. Всем рекомендую, не пожалеете

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше